Кузбассовцы затравили пенсионерку из-за сходства с матерью маньяка Спесивцева

Пенсионерка, которая просит милостыню рядом с одним из магазинов в Осинниках, не является матерью новокузнецкого маньяка Александра Спесивцева. Как оказалось, горожане приняли за нее внешне похожую 66-летнюю пенсионерку Елену Н.

Газета "Кузбасс" сообщает, что из-за сходства с матерью серийного убийцы пожилая женщина стала изгоем.

Елена Н. рассказала, что она действительно встречала Людмилу Спесивцеву 2 года назад в своем городе и та, вероятно, удивившись сходству, дала ей калач.

Проблемы у пенсионерки начались после того, как она стала приезжать просить милостыню в центре Осинников.

– Людоедка! Пошла прочь, – стали говорить ей прохожие.

Поначалу Елена Н. не могла понять причину травли со стороны детей и взрослых, поскольку ранее о маньяке из соседнего Новокузнецка не имела ни малейшего представления.

Пенсионерка рассказала, что слух о том, что она мать маньяка, возникает в городе периодически, однако также регулярно и стихает, поскольку многие горожане лично знают Елену Н.

– Парень подошел, заговорил сначала жестко, называя меня Спесивцевой. Но я показала документ, и он ушел, извинившись, – рассказала бабушка о недавнем случае.

Также Елена Н. призналась, что сама подала бы милостыню Людмиле Спесивцевой, если бы встретила ее в такой ситуации.

Напомним, что в Сети в настоящее время распространяется петиция с требованием выселить мать новокузнецкого маньяка из Осинников.

Комментарии для сайта Cackle