Соцсети: мать маньяка Спесивцева просит милостыню в Осинниках

Жители Осинников обсуждают личность пожилой женщины, которая побирается около одного из продуктовых магазинов города. Пользователи соцсетей утверждают, что это мать новокузнецкого маньяка-людоеда Александра Спесивцева.

На кадрах: Людмила Спесивцева в 90-е годы

Одна из горожанок сообщила в местном сообществе "ВКонтакте", что лично видела предъявленное горожанкой в автобусе пенсионное удостоверение, подтверждающее личность Людмилы Спесивцевой.

Утверждается также, что родственница маньяка "не прижилась" в соседних поселках Абагур и Высокий, после чего перебралась в Осинники.

Многие горожане негативно отнеслись к обсуждению темы и выразили сочувствие пожилой женщине, "доживающей свой век".

– Бедная бабушка, затюкали ее уже. При мне на нее мужик чуть с кулаками не кинулся, – сообщил один из свидетелей (стиль сохранен).

– Вы хотите людей к каким-то действиям подтолкнуть или чего ожидаете? Думаю, она не самый страшный человек в городе. Не переживайте, сейчас она на вас не нападет и на пирожки не пустит, как было ранее. Она сама всех боится, – считает горожанка Леся.

Напомним, что некоторое время назад в Сети появилось онлайн-сообщество, участники которого призывают к самосуду над Людмилой Спесивцевой.

Тем временем жители Новокузнецка требуют запретить вышедший в 2016 году фильм ужасов, в основу которого легла реальная история злодеяний маньяка.

Комментарии для сайта Cackle