Зимняя магия в ледовом дворце: кемеровчане увидели невероятную "Снегурочку" в исполнении фигуристов-чемпионов Фото Жителям кузбасской столицы невероятно повезло, ведь именно Кемерово был выбран для показа нового шоу Евгения Плющенко - зимней сказки "Снегурочка", впервые... 07 января 2024 г. Салюты, бенгальские огни и горки: Кемерово отпраздновал Новый год Фото Городские локации в Кемерове в новогоднюю ночь не пустовали. Горожане гуляли, запускали салюты и фотографировались с бенгальскими огнями. 01 января 2024 г. Сказка изо льда: в центре Кемерова открылся волшебный снежный городок Фото Новый год к нам мчится на всех парусах. Кузбасская столица и ее жители уже давно готовы встречать главный зимний праздник, оставался лишь последний штрих... 30 декабря 2023 г.
Рвущийся из-под шипов снег: экстремальные мотогонки прошли на горе в Кемерове Фото Под занавес 2023 года Кемерово приняло региональные соревнования по мотоциклетному спорту в дисциплине "Эндуро на мотоциклах – экстрим", а также Кубок... 24 декабря 2023 г. "Все на лед!": самый большой каток открылся на набережной в Кемерове Фото В Кемерове у новой набережной Томи состоялось долгожданное открытие катка, который получил название "Московская площадь". Отметим, что дату открытия переносили... 23 декабря 2023 г. Прекрасный рекорд: тысяча Снегурочек водила в Кемерове гигантский хоровод Фото Первый всекузбасский конкурс на лучшую Снегурочку завершился эффектным событием, которое достойно попасть в Книгу рекордов России. Речь, конечно же, об... 23 декабря 2023 г.
Шик, блеск, "БУРЛЕСК": премьера шоу с мировой славой состоялась в Кемеровском цирке Фото 18 декабря 2023 г. Новогоднее чудо: поезд Деда Мороза побывал в Кемерове Фото В субботу, 16 декабря, на железнодорожном вокзале в Кемерове сделал остановку поезд Деда Мороза. Вместе со Снегурочкой и помощниками Дед Мороз радовал... 18 декабря 2023 г. Горячая победа: хоккейный "Кузбасс" разгромил архангельский "Водник" Фото В Кемерове 13 декабря в матче 13-го тура чемпионата России по хоккею с мячом "Кузбасс" разгромил архангельский "Водник" со счетом 7:5. В кузбасской... 14 декабря 2023 г.