Поздравляем главврача "Кузбасской областной клинической больницы имени С. В. Беляева" Михаила Исааковича с днем рождения!

Сегодня, 17 апреля, свой 70-летний юбилей отмечает главный врач ГАУЗ "Кузбасская областная клиническая больница имени С. В. Беляева" Ликстанов Михаил Исаакович.

Сердечно поздравляем уважаемого Михаила Исааковича с 70-летним юбилеем! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия! Оставайтесь таким же целеустремленным и амбициозным! Ваша энергия и особое внимание к другим вдохновляют людей на новые свершения!

Ваш труд почетен и ценен. Вы сделали многое для нашего региона! Долгих лет жизни! Пусть ваш оптимизм и любовь к своему делу будут неиссякаемы!

Михаил Исаакович имеет за плечами 45-летний опыт работы. Он прошел путь от санитара городской станции скорой медицинской помощи до главного врача крупнейшего медучреждения Кузбасса. За свои заслуги был награжден различными медалями и орденами, имеет звание "Почетный гражданин Кузбасса".

Кроме того, Михаил Исаакович первым в регионе поднял проблему заботы о здоровье медиков. Благодаря этому сегодня в санатории-профилактории областной больницы реализуется программа оздоровления медицинских работников. А когда стране потребовалась помощь медиков на передовой – он не просто поддержал медработников, но и самостоятельно посетил больницу в Горловке, ДНР.

Его главные требования, как руководителя медучреждения, – постоянное развитие, повышение качества оказания медицинской помощи пациентам, внедрение современных малотравматичных технологий, приближение специализированной квалифицированной медицинской помощи к пациенту.

Фото: архив ГАУЗ КОКБ им. Беляева
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle