Шел по обочине дороги: мужчина с вставной челюстью без вести пропал в Кемерове

В Кемерове объявили в розыск мужчину, пропавшего больше двух недель назад. Последний раз его видели, когда в день исчезновения он шел по обочине автомобильной дороги.

В Кемерове разыскивается без вести пропавший 63-летний Пьянзин Владимир Иванович. Сообщается, что 10 марта он вышел из дома на улице Пчелобаза в Заводском районе и не вернулся назад. Сейчас его местонахождение остается неизвестным.

– В ходе поисковых мероприятий полицейские установили, что 10 марта в период времени около 11:00 разыскиваемый шел от перекрестка улиц Пчелобаза и Мартемьянова по обочине автомобильной дороги в сторону областного центра, – рассказали в ГУ МВД по Кузбассу.

Приметы пропавшего: на вид около 60–65 лет, рост около 170–175 сантиметров, худощавое телосложение, короткие седые волосы. Кроме того, у него имеются залысины в лобной части головы. Его особая примета – вставная верхняя челюсть.

Пропавший был одет в черную вязаную шапку, темно-синюю куртку с капюшоном, серую кофту на замке, трико темного цвета, черные зимние кроссовки со шнуровкой. При себе у него были смартфон и белый пакет.

Если вы что-либо знаете о местонахождении мужчины или водителей, которые в указанный период времени проезжали по указанному участку дороги и видели пропавшего, сообщите об этом по телефонам: 8-963-186-52-86, 8–(3842)-39-17-21, 39-17-23, 39-17-15, либо 02 (102 – с мобильного). Анонимность гарантируется.

Фото: ГУ МВД по Кузбассу
Комментарии для сайта Cackle