Уролог Гончиков назвал предшествующие импотенции симптомы

Врач – андролог, уролог Батор Гончиков рассказал, что может указывать мужчине на приближающуюся импотенцию. В этом списке оказались проблемы с мочеиспусканием.

Как рассказал медик, эректильная дисфункция связана не только с возрастом, но и с другими факторами. Одним из первых предвестников импотенции является уменьшение интереса к сексу, мужчина начинает меньше думать об интимной близости. Об этом пишет издание "Газета.Ru".

Также среди симптомов, говорящих о приближении импотенции, отмечаются ослабление эрекции или ее полное отсутствие во время сексуальных утех.

– Появление чрезмерной усталости или общей слабости может быть связано с нарушением сексуальной функции. Это может быть вызвано физическими или психологическими факторами, такими как стресс, депрессия или плохой образ жизни, – отметил Гончиков.

По словам уролога, среди симптомов есть и проблемы с мочеиспусканием. Оно может стать болезненным или частым, а напряжение струи мочи слабым. У некоторых мужчин перед импотенцией появляются проблемы с эякуляцией.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle