Женщина пыталась зажечь фейерверк на избирательном участке в нижегородской школе

Жительница Нижегородской области явилась на выборы с пиротехническим изделием, намереваясь устроить взрыв в школе. На это она решилась ради возвращения денег, похищенных мошенниками.

Инцидент произошел днем 16 марта в Дзержинске. Как рассказал источник в правоохранительных органах, на территорию избирательного участка, расположенного в одной из школ города, пришла 45-летняя женщина, у которой с собой был многозарядный фейерверк. Женщина пыталась зажечь его, однако члены избиркома и полицейские не позволили этому случиться. Об этом пишет издание NewsNN.

Женщина, подвергшая граждан опасности, призналась, что стала жертвой мошенников, которые похитили у нее один миллион рублей. По словам злоумышленницы, в начале марта ей поступил анонимный звонок. Собеседник предложил помочь с возвратом денег, попросив взамен зажечь фейерверк на 16 залпов на избирательном участке.

Отмечается, что женщина ранее состояла на учете в ПДН Дзержинска. Теперь она стала фигуранткой уголовного дела по статье "Хулиганство".

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle