«Отношение как к собакам»: школьники Кемерова пожаловались на питание в столовой

В социальных сетях школьники опубликовали жалобу на то, как их кормят в одном из учебных заведений Кемерова.

Согласно публикации, в школе №82 ученикам приходится есть на обед почти каждый день одно и то же.

– Кормят одним и тем же, то гречка, то такая картошка, разнообразие очень редко. Картошки тут буквально три столовых ложки. Отношение к нам, ученикам, как к собакам. На столах часто не хватает столовых приборов, салфеток, часто их вообще нет на столах. В еде очень часто волосы, – пишет подписчик.

В комментариях к записи ситуацию прокомментировал официальный представитель МАУ "Школьное питание", а также заведующая производством столовой школы №82. По словам сотрудника учреждения "Школьное питание", по данному инциденту будет внеплановая проверка. Также он уточнил, что размер порций зависит от выбранного комплекса.

Заведующая производством написала, что она дежурит в столовой каждую перемену и с жалобами можно обращаться напрямую к ней.

Фото: Telegram/ Инцидент Кузбасс

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle