Новокузнечанка пожаловалась на агрессивную стаю собак с бирками

Жительница Новокузнецка рассказала, что недавно в микрорайоне, где она живет, появились собаки с бирками. По словам женщины, они ведут себя агрессивно.

В микрорайоне Точилино в Новокузнецке, по словам местной жительницы, появилась стая собак с бирками. Женщина предполагает, что не все из них были пойманы именно в этом микрорайоне.

– Они не знают территорию, агрессируют и с местными "бродягами" дерутся, – рассказала горожанка.

Женщина отметила, что жители частного сектора не могут чувствовать себя в безопасности.

– Очень страшно до магазина идти пешком. Даже на машине я не останавливаюсь мусор выбросить в бак, потому что там такие "кони" копошатся, что жуть берет, – рассказала женщина в чате главы города.

К обсуждению проблемы бездомных животных подключились жители разных районов. Они сообщили, что бездомные собаки обитают в разных районах Новокузнецка.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle