Кемеровчанин обеспокоился плохим содержанием животных из ТЦ

В Кемерове местный житель обратил внимание на замученных животных, с которыми их хозяин устраивает фотосессии в местном ТЦ.

В кемеровском ТЦ "Спутник" мужчина предлагает посетителям сфотографироваться с различными животными. На выбор для снимка есть попугай и ящерица. Один из посетителей торгового центра заметил, что животные в плохом состоянии. Кроме того, хозяин на длительное время оставляет их одних.

– Попугай в плачевном состоянии. Воды нет, еды нет, попугай весь трясется, на входе на сквозняке стоит. Хозяина нет уже полчаса. Издевательски зарабатывают деньги на животных, – написал кемеровчанин в соцсети.

В комментариях к записи пользователи отмечают, что тоже видели этих животных голодными и замученными. Кроме того, по их словам, у мужчины есть еще и обезьяна, с которой он также предлагает сделать фото. Кемеровчане заявляют, что видели его и в ТЦ "Я".

Фото: ВКонтакте / Инцидент Кузбасс

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle