Кемеровчанин ударил подростка после спарринга с его сыном на занятиях в спортивной секции

В Кемерове мужчина обозвал и ударил подростка на занятиях в спортивной секции из-за того, что ему не понравилось, как прошел спарринг с участием его сына.

В Кемерове 14-летний подросток после тренировки по кикбоксингу получил удар ногой от отца своего спарринг-партнера. Кроме того, мужчина угрожал несовершеннолетнему, используя грубые выражения. Причиной стало то, что подросток продолжил наносить удары, когда тренер дал команду прекратить бой. Инцидент произошел в Кировском районе Кемерова.

О ситуации в Сети рассказал отец пострадавшего мальчика. Он был возмущен, что тренер не сообщил ему о произошедшем, а правоохранительные органы позже отказали в возбуждении уголовного дела.

Как сообщили в пресс-службе МВД Кузбасса, на мужчину, ударившего подростка, был составлен протокол за административном правонарушении. За побои ему может грозить штраф до 30 000 рублей, административный арест на срок до 15 суток или обязательные работы на срок до 120 часов.

В ведомстве отметили, что материалы по факту оскорблений в отношении несовершеннолетнего были переданы в прокуратуру Кировского района областной столицы.

Фото: VSE42.Ru
Видео: Telegram / Инцидент Кузбасс
Комментарии для сайта Cackle