"Он выйдет еще на лед": Навка прокомментировала видео с вставшим на протезы Костомаровым

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка поддержала своего бывшего партнера в танцах на льду Романа Костомарова, который показал в Сети тренировку после протезирования ног.

Татьяна Навка высказалась о тренировке Романа Костомарова после того, как российский фигурист поделился с пользователями Сети кадрами его занятий на велотренажере с протезами на ногах. Олимпийская чемпионка рассказала, что он подбирает протезы и продолжает восстанавливаться после длительного лечения. Навка отметила, что никогда не сомневалась в том, что Костомаров "пройдет этот путь достойно", пишет издание Sport24.

Также она поддержала экс-партнера по танцам на льду, порадовавшись его мужеству в такой период жизни. По ее словам, он большой молодец.

– У него еще много прекрасного и интересного впереди. И я, как никто другой, верю в то, что он выйдет еще на лед, – передает слова Навки издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что олимпийская чемпионка Татьяна Навка рассказала о состоянии своего бывшего партнера в танцах на льду Романа Костомарова, который готовился к протезированию.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle