Во Львове появилась "пивная грудь"

Девятого ноября во Львове появилась новая туристическая фишка. Город готовится к проведению чемпионата Евро-2012 и в одном из многочисленных пивных заведений была установлена копия фигуры Венеры Милосской, которая будет угощать посетителей заведения янтарным напитком. «Пивная грудь» угостит вас свеженьким напитком только  в том случае, если вы правильно её погладите.
«Для того, чтобы получить стаканчик пива, необходимо будет нежно-нежно гладить грудь скульптуры. Но каждый раз это  необходимо делать иначе. И если вы всё сделаете правильно, то точно получите свое пиво», - дал рекомендации один из работников пивного заведения.
В грудь скульптуры вмонтированы сенсоры с программой, которая всё время меняет настройки и параметры, чтобы каждый раз нужно было гладить грудь девушки иначе для положительного результата.
Как сказал автор идеи и экскурсовод по совместительству Илья Лыльо, пивные автоматы очень распространены в мире, а вот пивной груди нигде нет.
«Мужчины любят пить. Сначала молоко мамы, повзрослев – пиво. Тем более, мужчине сложно оторваться от груди. И было бы глупо просто сделать грудь, которая бы торчала из стены. А вот наша сделана в стиле Сальвадора Дали. Тут каждый может додумать лицо девушки сам», - рассказывает Игорь Лыльо.
Источник: http://vrednovosti.com/
Фото: http://vrednovosti.com/
Автор:
Комментарии для сайта Cackle