Бритни Спирс отменила все концерты 2019 года ради новой жизни

Стало известно, что американская поп-певица Бритни Спирс отменила все запланированные концерты на 2019 год из-за намерения изменить свою жизнь.

Поп-звезда нулевых известна не только музыкой, но и тем, что часто попадала в клиники. Так, певицу лечили от алкогольной зависимости, запрещенных веществ и ряда психических проблем. Суд Лос-Анджелеса признал ее недееспособной еще в 2009 году и назначил временным опекуном ее отца.

Сейчас певица после всех трудностей усиленно готовится к заседанию 18 сентября, где решится, будет ли певица недееспособной и дальше, после проверки и нескольких независимых психологических экспертиз.

– У нее постоянно скакало настроение: то смеется, то плачет, ничего не хочет делать, – цитирует знакомого Спирс "Телепрограмма".

Певица намерена начать новую жизнь и заняться своим здоровьем. Бритни Спирс планирует добиться снятия опекунства отца, без разрешения которого она не может распоряжаться своими деньгами или выходить замуж. Также сообщается, что звезда состоит в отношениях с тренером по фитнесу, который младше ее на 12 лет.

Ранее певица сообщала о состоянии своего здоровья.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle