Кузбассовцы смогут блеснуть знаниями в сфере ИКТ на Евразийских соревнованиях

Жителей Кузбасса приглашают проверить и повысить уровень своих знаний, а также получить призы Евразийских соревнований в сфере ИКТ Huawei Honor Cup 2019.

Евразийские соревнования в области информационно-коммуникационных технологий в пятый раз приглашают к участию студентов, аспирантов и молодых специалистов не старше 1991 года рождения.

В первом отборочном этапе участники должны ответить на вопросы онлайн-викторины о различных информационно-коммуникационных технологиях в четырех номинациях: 5G – технологии и стандарты мобильной связи нового поколения; IT – компоненты центров обработки данных; IP – технологии и протоколы IP сетей; AI – модели и методы искусственного интеллекта.

Как уточняет пресс-служба департамента образования и науки администрации Кузбасса, присоединиться к участию в викторине на сайте honorcup.ru можно до 15 сентября 2019 года. В ходе соревнований участникам будет доступен видеолекторий экспертов компании Huawei. Благодаря этому кузбассовцы смогут повысить уровень своей подготовки.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle