Кузбассовец убил двух человек и продолжил застолье рядом с трупами

Житель Новокузнецка в пьяном скандале убил сожительницу и ее отца и еще сутки продолжал пить в их доме.

Трагедия произошла в августе 2018 года.

27-летний житель Новокузнецка распивал спиртное в компании сожительницы и ее отца. 62-летний хозяин дома спровоцировал конфликт с молодым собутыльником. Женщина тоже участвовала в скандале, встав на сторону отца. В какой-то момент молодой человек схватил со стола нож и нанес несколько смертельных ударов сначала мужчине, а затем женщине.

Расправившись с собутыльниками мужчина продолжил пить. Позже он уснул, а утром сходил в магазин, купил алкоголь и целый день пьянствовал в доме потерпевших. Вечером он ушел, закрыв дом снаружи на замок.

О преступлении полиции сообщили родственники потерпевших. Они пришли навестить отца с дочерью и увидели, что дом закрыт снаружи, а изнутри доносится звонок мобильного телефона. Тогда один из пришедших выставил окно и проник в дом, где и увидели тела убитых.

Полиции удалось установить личность убийцы, выяснилось, что новокузнечанин уже был раньше судим. Его задержали и поместили под стражу. Накануне суд огласил приговор согласно которому, рецидивист проведет в колонии строгого режима 18 лет.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle