Юная кемеровчанка подверглась нападению уличного насильника

Жительница областного центра заинтересовала проходившего мимо мужчину и вскоре была вынуждена спасаться от похотливого земляка.

В кузбасской столице осудили 30-летнего местного жителя, которого обвиняли в нападении на девушку. Инцидент произошел в ноябре 2017 года. Горожанка ночью на проселочной дороге встретила незнакомца. Тот попытался познакомиться под предлогом прикурить, но дама решила, что оно того не стоит. Однако парень уже настроился на секс и потому не отступил.

– Мужчина повалил ее на землю и попытался раздеть. Потерпевшая не растерялась и ударила злоумышленника бутылкой, которую нашла тут же. Мужчина выхватил у нее из рук бутылку и ударил ее, – рассказали в СУ СКР.

Юная жертва поняла, что не сможет отбиться от насильника, и пошла на хитрость: сказала, что согласна на секс, и позвала агрессора к себе домой. Но как только открылась дверь в дом, оттуда выскочила собака. Пес преградил путь злоумышленнику, и выигранного времени девушке хватило, что вызвать полицию. Кузбассовца задержали.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование). Накануне кемеровчанина признали виновным и осудили на три с половиной года условно с испытательным сроком четыре года.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle