Депутат обматерила подписчиков в соцсетях в Ивановской области

Депутат Законодательного собрания Ивановской области от КПРФ Юлия Тимофеева нецензурно высказалась в адрес своих подписчиков в соцсетях.

Женщина выложила в интернете две фотографии, на одной из которых была заброшенная могила ветерана Великой Отечественной войны, а на другой губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский с георгиевской лентой. В ответ подписчики заявили в комментариях, что депутат пиарится. Началась перепалка с пользователями, в ходе которой Тимофеева обозвала одного из собеседников нецензурным словом, обозначающим мужчину с нетрадиционной сексуальной ориентацией, и предложила ему "встретиться и лично обсудить вышеизложенное".

Кроме того, депутат назвала других комментаторов "беспомощными", "ущербными" и "бесполезными". Правда потом она извинилась, назвав свое поведение "просто эмоциями".

Все это "действо" проходило в соцсети "Одноклассники".

В областном Законодательном собрании уже отреагировали на выходку народной избранницы. Председатель думы назвала высказывание Тимофеевой неприемлемым. Главе региональной ячейки КПРФ поручили разобраться в ситуации и дать оценку словам депутата. Однако выгонять Тимофееву из думы пока никто не собирается, сообщил портал "URA.RU".

Фото: VSE 42/скриншот Одноклассники
Комментарии для сайта Cackle