Российских хоккеистов обвинили в чрезмерном употреблении алкоголя

Словакская газета опубликовала статью, в которой заявила, что игроки сборной России по хоккею после победы над чехами устроили обильное возлияние алкоголем.

Согласно информации СМИ Словакии, хоккеисты были так рады победе в минувший понедельник, что решили устроить пьянку. Во время застолья команда якобы употребила более полутора сотен бокалов пива.

Расследование российских журналистов привело их к тому самому ресторану, где спортсмены якобы устроили огромное застолье. Сотрудники заведения рассказали "Чемпионату", что слухи необоснованны.

– Это все полная чушь. Не было никаких 160 бокалов пива. <...> газета, которая всегда печатает чушь. Это даже звучит смешно, – приводит издание слова источника.

Собеседник отметил, что российские спортсмены "спокойно сидели и ужинали". Когда же корреспонденты словакской газеты попытались отвлечь игроков от трапезы, последние попросили журналистов удалиться.

Напомним, что с 10 по 24 мая в городах Словакии проходит Чемпионат мира по хоккею. Российская сборная уверенно лидирует в своей группе. Наши хоккеисты за четыре игры пропустили лишь две шайбы против 23 отправленных в ворота соперников.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle