Пенсия Лолиты вызвала недоумение у россиян

Известная российская исполнительница Лолита Милявская рассказала, какую пенсию ей назначили в ПФР. Размер положенных ей денежных выплат стал поводом для дискуссии среди интернет-пользователей.

Певица опубликовала в своем Instagram пост, где рассказала о главных "удивлялках" прошлого года. Так, например, Лолита, которой в ноябре 2018 года исполнилось 55 (она достигла возраста выхода на пенсию), раскрыла, что государство назначило ей выплаты в 21 тысячу рублей. Исполнительница же, по ее собственному признанию, рассчитывала на гораздо более скромные суммы.

– Поздравила себя с пенсией в 21 тысячу! Ожидала 7-8! Но пронесло)! Еще не пробовала жить на эти деньги, коплю отдельно) (авт. стиль сохранен, – прим. ред.), – написала Лолита в соцсети.

Пользователи Сети, наткнувшиеся на запись, отреагировали на данную информацию неоднозначно, пишет URA.RU. Так, некоторые завсегдатаи Twitter начали задавать вопросы из ряда "за какие достижения?" и сетовать на то, что "люди, отпахавшие всю жизнь, вынуждены довольствоваться тем, что имеют, чтобы не умереть с голода".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle