Мстители из Междуреченска избили до смерти сожителя мертвой матери

В Междуреченске в конце зимы родственники забили насмерть мужчину, которого сочли виновным в гибели матери. Злоумышленников задержали.

В феврале в Междуреченске произошла расправа над 50-летним мужчиной. По данным следствия, в роковой день 29-летняя женщина распивала спиртное в компании 29-летнего брата и знакомого. В какой-то момент горожанка вспомнила, насколько сильно ненавидит сожителя покойной матери, и предложила собутыльникам наказать земляка, считая, что тот виноват в кончине родителя.

Троица отправилась домой к мужчине, и тот пустил их внутрь, так как не предчувствовал беды. Однако женщина и ее знакомый стали избивать его руками и ногами на глазах жены, а брат гостьи принялся крушить мебель. Когда тот увидел, что сестра перегибает палку, он потребовал их остановиться, и визитеры ушли.

Прибывшие по вызову супруги избитого медики констатировали смерть. Стражи порядка возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Агрессоров задержали, они признали вину. В скором времени состоится суд, сообщили в СУ СКР.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle