Захарова посоветовала американскому журналисту извиниться за "фейк-контент"

Представитель МИД Мария Захарова посоветовала журналисту из США Фариду Закарии извиниться за обвинения России во вмешательстве в выборы американского президента.

Захарова на своей странице в Facebook опубликовала пост, в котором призвала Фарида Закарию извиниться перед русским и американским народами за "обливание грязью" и "пропаганду". Журналист из Штатов в одном из видео, которое представитель МИД также прикрепила, рассказывает об "очевидных фактах" сговора России и Трампа.

– На мой взгляд, ему и ему подобным после публикации выводов спецпрокура Мюллера надо сначала извиниться за все, что они наговорили за эти годы. И не столько перед Трампом, сколько перед народами двух стран: перед русскими за бесконечное обливание грязью, перед американцами за тупую одноколейную пропаганду. А уже потом возвращаться в эфир со своими "выводами и прогнозами", – пишет Захарова.

Напомним, спецпрокурор США Роберт Мюллер обнародовал результаты расследования "русского дела". Правоохранители не нашли доказательств сотрудничества Дональда Трампа и российских властей.

Фото: Facebook Мария Захарова
Комментарии для сайта Cackle