Кемеровская полиция продолжает поиски пропавшей при загадочных обстоятельствах женщины

Стражи порядка напомнили жителям кузбасской столицы об исчезновении в декабре прошлого года при неясных обстоятельствах женщины. С тех пор пропавшая не давала о себе знать, ее тело также не найдено.

В региональном ГУ МВД заявили, что не прекращаются поиски Ирины Станиславовны Ковешниковой 1969 года рождения. Как ранее неоднократно сообщалось, пропала кемеровчанка 20 декабря прошлого года по пути с работы в детский сад.

Приметы женщины: рост около 165 см, средней полноты, темные прямые волосы, глаза темные, на животе имеется послеоперационный шрам. Была одета в белый пуховик с капюшоном, вязаные серые шапка и шарф, черные брюки и коричневые сапоги. При себе имела банковскую карту и мобильный телефон.

Граждане, которые владеют информацией о местонахождении женщины, могут позвонить по телефонам 8-(3842)-39-07-23, 8-(3842)-39-07-24, 8-(3842)-39-07-15 либо 02.

Как ранее сообщили родственники, мать позвонила им в день исчезновения и сказала, что не знает, где находится. После этого на связь она не выходила. Случаем заинтересовался Следственный комитет. Высказались даже местные экстрасенсы, которым волонтеры "Лизы Алерт" посоветовали "не гадать на кофейной гуще, а принять участие в реальных поисках женщины".

Фото: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle