"Еле до еды дотягивается": овчарку бросили умирать в новокузнецких гаражах

В соцсетях жительница Кузбасса сообщила об обнаружении в Новокузнецке привязанной к дереву на помойке возле гаражей овчарке.

– Сейчас пошла в гараж а там на коротком поводке к дереву привязан пес похоже овчарка я дала еду он очень голодный наверное давно сидит. Хотела отвязать пока ест но он рычит. Он еле до еды дотягивается. Опять Климасенко. Что в этом случае делать, куда его? – вопрошает женщина (авторский стиль сохранен).

Позже она оставила комментарий, что "пес дался парню себя отвязать и в туалет сразу пошел, сидел терпел. Немецкая овчарка натуральная. Веревка вообще бельевая капроновая, вообще не понимаем кто так сделал. Собаку увели в пока в гараж. Надо пристраивать как то. Команды вроде знает".

Неравнодушная новокузнечанка попросила всех, у кого есть возможность помочь собаке, связаться с ней по телефону: +7–905–908–41–29.

Фото: Елена Котенкова

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle