Британец потратил выигранное в лотерею состояние и устроился лесорубом

Житель Великобритании Майкл Кэролл в течение 10 лет упорно тратил почти 10 млн фунтов стерлингов, которые он выиграл в лотерею. Теперь мужчина вынужден пахать, чтобы прокормить себя.

Корреспонденты The Sun пообщались с бывшим "королем жизни" из Норфолка, который ежедневно спускал почти по 2 тысячи фунтов (около 169 тысяч рублей по сегодняшнему курсу). Кэролл рассказал, что он покупал самые дорогие автомобили, ночевал в лучших отелях и обвешивал себя золотом с головы до ног. Немалую часть денег мужчина тратил на женщин легкого поведения и запрещенные вещества. Когда же выигрыш внезапно закончился, мужчина обнаружил, что у него нет ни дома, ни машины.

Кэролл переехал в Шотландию и начал жизнь с чистого листа. Он устроился на предприятие по заготовке леса, где работает по 12 часов. На эти деньги ему удается снимать недорогое жилье, от которого он пешком добирается до работы.

Когда у 35-летнего Майкла спрашивают, не жалеет ли он о том, что потерял все свои деньги, он отрицательно качает головой.

– Нет, – говорит он, – я ведь их не потерял, а потратил.

Однако менталитет мужчины немного изменился. Он утверждает, что, если удача вновь улыбнется ему и он снова выиграет в лотерею, то будет обращаться с деньгами бережнее.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle