Страдающий ожирением американец заставил стюардесс помогать ему справлять нужду

Стюардессы тайваньской авиакомпании EVA Air рассказали историю о том, как 200-килограммовый пассажир из США заставил девушек помогать ему справлять нужду в самолете, при этом унижая их.

Daily Mail пишет, что полет прошел 19 января. Борт следовал из Лос-Анджелеса в Тайвань. Одним из пассажиров оказался мужчина с избыточным весом, который смог подняться на воздушное судно только с помощью специальной коляски. После этого он потребовал предоставить ему сразу три места. Эту просьбу девушки удовлетворили, так как лайнер не был забит людьми. 

Спустя некоторое время американец захотел справить нужду. Он заявил, что его необходимо сопроводить в туалет бизнесс-класса, так как из-за своих габаритов он не помещался в уборную эконома. Стюардессы сделали так, как хотел мужчина, однако ему оказалось этого мало. Сославшись на травму руки, пассажир потребовал, чтобы ему помогли снять штаны.

– Я сказала ему, что не буду этого делать, но он стал кричать и угрожать, что начнет испражняться прямо на пол, – вспомнила бортпроводница.

Также она подчеркнула, что по завершении своих дел мужчина потребовал убрать за ним и помочь ему вытереться.

После этого инцидента девушки-бортпроводники возмутились. Они заявили, что авиаперевозчик должен принимать на работу не только женщин, но и мужчин, которые могли бы справиться с подобными ситуациями.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle