Кемеровчанин лишился денег после непродолжительной поездки в трамвае

Кемеровчанин Артем обратился в редакцию VSE42.Ru и рассказал о случае, произошедшем с ним на днях при поездке в общественном транспорте. Трамвай не смог двигаться по маршруту, однако деньги за проезд молодому человеку так и не вернули.

Горожанин сел на остановке "ЦУМ" на 1-й трамвай. Около площади Волкова выяснилось, что один из вагонов на маршруте сломался и транспорт поедет через вокзал.

– Я хотел добраться до Собора, поэтому такой вариант меня не устроил. Пошел к кондуктору забрать деньги, и тут выяснилось, что их я не получу, так как расплатился за проезд картой и теперь должен обратиться в КЭТК с заявлением для возврата средств, – рассказал кемеровчанин.

Молодой человек позвонил в КЭТК, где ему дали номер УЕЗТУ и сказали узнавать все там.

– Звонил на указанный номер трижды – тишина в ответ. Вот неужели мне это надо – ради девятнадцати с половиной рублей ехать к ним, заявление писать? Только время тратить. Вот такая обидная ситуация. Проезд-то в транспорте подорожал, а на качестве услуг это не сказалось, – расстроен Артем.

Напомним, что стоимость проезда в общественном транспорте по всей Кемеровской области увеличилась в декабре 2018 года.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle