Медик заступился за посоветовавшую врачам помыть полы чиновницу

Заслуженный врач России Анатолий Ильин решил поддержать врио замглавы Владимирской области Марину Чекунову, посоветовавшую медикам больницы в Струнино провести уборку. Мужчина поддержал чиновницу, оградив ее от нападок.

– Мы неоднократно имели возможность убедиться в открытости Марины Анатольевны для диалога. Мне пришлось уже не один раз контактировать и с ней, и с директором департамента здравоохранения, и выезжали туда, в Струнино. В принципе все, что на сегодняшний день прорабатывается и предлагается, предлагается во благо населения, – уверял Ильин.

Как пишет РИА "Новости", власти нацелены на восстановление струнинской больницы, оперативно принимая для этого все необходимые решения. Однако, по мнению врача, жители области закрыты для общения с властью.

– У нас сердечно-сосудистая патология в Александровском районе доминирует, и мы должны сделать так, чтобы все проблемы решить, а они требуют 40 психиатрических коек. Куда столько? Консерватизм полнейший, эгоистический подход. И самое главное – не хотят разговаривать! – возмутился Анатолий.

Напомним, ранее Марина Чекунова посетила больницы в Струнино, где медики пожаловались ей на рабочие проблемы. В ответ женщина посоветовала им повесить в больнице занавески и помыть полы, после чего инициировала уборку.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle