Украинские пользователи Сети прокомментировали появление стены на границе с Крымом

Украинцы обсудили завершение строительства заграждения на российско-украинской границе в Крыму. Они сравнили ее с проектом экс-премьера страны Арсения Яценюка.

Когда российские власти рассказали, что возведение ограждения завершено, украинцы сразу же сравнили это действие с проектом Яценюка, который хотел построить "европейский вал" на границе с Россией.

Тогда миллионы гривен были выделены на строительство и "освоены", однако увидеть "стену" жители страны так и не смогли, пишет ФАН.

Многие комментаторы требовали связаться с экс-премьером и показать ему, как необходимо реализовывать проекты, а также как они должны выглядеть.

– Этот заборчик покруче смотрится, чем стена Яценюка. Заборчик построили крымчане, наверное, им не очень нравится беспокойный на всю голову сосед, то воду выключит, то свет отрубит, – написал один из участников дискуссии.

Не остались в стороне и российские пользователи. Они отметили, что сейчас Киев возмущен тем, что Россия решила оградить Крым, хотя еще недавно власти Украины планировали сделать то же самое.

– А в чем, в общем-то, проблема? По-моему, Киев сам собирался строить стену и даже метров 100 построили. Потом, правда, деньги закончились. А тут, получается, они на халяву стену получили, – иронизировали комментаторы.

Напомним, ранее представители ФСБ России по Крыму рассказали об окончании строительства "стены" на границе с Украиной. Позже российские власти объяснили, для чего это было сделано.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle