Раздетая девушка из Кузбасса расцарапала лицо полицейскому

Жительница Яшкинского района потребовала слишком много от сотрудников правоохранительных органов и поплатилась.

Девушку из Кузбасса будут судить за агрессию в адрес полицейского. Согласно следствию, в октябре 25-летняя дама пошла в кафе с подругами и устроила пьяную вечеринку, однако в разгар веселья в заведение заявился муж девушки. Они стали скандалить, и жене пришлось выйти на улицу без верхней одежды, и там фигурантка заметила стражей порядка.

Правоохранители, видя состояние гражданки, согласились отвезти ее домой, но по пути она потребовала вернуться в кафе за верхней одеждой. Полицейские отказались выполнять просьбу и попросили женщину выйти, что спровоцировало ее на агрессию.

– Обвиняемую разозлила их просьба, она руками несколько раз схватила одного из сотрудников за лицо, расцарапав ногтями. После чего женщина вышла из служебного автомобиля и стала останавливать другие машины, чтобы ее отвезли обратно в кафе, – рассказали в региональном СУ СКР.

Буйную злоумышленницу задержали и доставили в полицию. Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle