Пользователи Reddit выбрали самые раздражающие новогодние подарки

Пользователь Reddit попросил комментаторов назвать подарки, которые бы расстроили их на Рождество и Новый год. Автор поста также написал, что можно называть те вещи, которые хочешь вручить нелюбимым родственникам.

Пользователи откликнулись на просьбу и написали десятки вариантов. Кто-то предложил вручить подарочный сертификат в салон ритуальных услуг, купон на посещение нелюбимого ресторана или израсходованную подарочную карту, камень, триммер для ушей и носа, кошачью еду или всего лишь поздравительную открытку.

Также комментаторы отметили, что если родственник тоже не питает к вам нежных чувств, то ему можно подарить кружку с вашим фото. Посетители портала напомнили, что нужно ориентироваться на предпочтения получателя подарка, поэтому выбирать абсолютно непохожие на то предметы.

– Дядя и тетя моего мужа не любят друг друга, поэтому они стараются превзойти друг друга в бесполезности подарков. Годы плохих подарков достигли кульминации, когда она вручила ему рождественский торт ручной работы, прекрасно зная, что он ненавидит рождественский торт. В следующем году он нанес смертельный удар, когда вернул ей его, – рассказал один из советчиков.

Помимо этого, "доброжелатели" решили напомнить и о косметических средствах. Тут они заговорили о бомбочке для ванн под названием "Драконье яйцо" из магазина косметики Lush. Они отметили, что уходовое средство выглядит красиво, однако после растворения от него остается огромное количество блесток, которые прилипают к телу на долгое время.

По мнению некоторых, зловредным родственникам стоит преподносить книгу о том, как искоренить недостатки, которые не нравятся дарителю, пишет Lenta.ru.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle