Кинокритики назвали худшие фильмы уходящего года

Журнал The Hollywood Reporter опубликовал ТОП-10 фильмов, которые, по мнению кинокритиков издания, стали худшими в 2018 году.

Лидером рейтинга оказалась криминальная драма "Кодекс Готти" режиссера Кевина Коннолли. При этом журналисты отмечают, что на одном из сайтов, агрегирующем отзывы и рецензии, лента получила рейтинг 0%.

Второе место – "Робин Гуд: Начало" от Отто Батхерстом. По сюжету картины мужчина-ветеран Крестовых походов присоединяется к группе разбойников и становится Робином Гудом. Критики заявили, что каждый, кто был задействован в работе над лентой, должен совершить публичное покаяние.

Тройку лидеров замыкает фильм "Пятьдесят оттенков свободы" Джеймса Фоули. По мнению специалистов, драма была обречена на провал, несмотря на то, что режиссер попытался дать зрителям все – от дорогих автомобилей до эротических сцен.

Среди худших также оказались "Сама жизнь", супергеройский боевик "Веном", "Щелкунчик и четыре королевства", "Лос-Анджелес в огне", "Операция "Шаровая молния", "Излом времени" и "Суспирия".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle