Умершим Дедом Морозом оказался известный кемеровский театральный актер

Умершим мужчиной в костюме Деда Мороза на детском утреннике в кемеровском детском саду оказался ведущий актер в местном театре. Об этом изданию VSE42.Ru сообщил источник в театральной сфере.

Умер Валерий Титенко, заслуженный артист России. Коллеги по театральному цеху сообщили корреспонденту VSE42.Ru, что у артиста недавно состоялась премьера спектакля, в которой он играл ведущую роль.

– Он был очень уважаемым человеком, примером для подражания молодых. Валерий Титенко не дожил до своего 68-летия всего несколько дней. Он работал в Музыкальном театре Кузбасса имени Боброва с 1986 года. Ему были подвластны и острохарактерные роли, и лирическая комедия, и классическая оперетта, и современный мюзикл, – сообщают сотрудники театра.

Также коллеги погибшего отметили, что последние годы артист не отличался идеальным здоровьем, перенес сложную операцию на сердце, но по-прежнему выходил на сцену и работал с полной отдачей, не жалея себя.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что мужчине стало плохо во время детского утренника в саду утром 18 декабря. Валерий умер в автомобиле скорой помощи.

Фото: Музыкальный театр Кузбасса имени Боброва
Комментарии для сайта Cackle