Житель Пекина отказался от всего ради поисков прекрасной незнакомки

Житель Пекина по фамилии Сунь в 25 лет бросил дом и работу, чтобы все время проводить в книжкой лавке, где он когда-то увидел прекрасную незнакомку, но побоялся подойти.

По информации Sohu, роковая встреча произошла еще в сентября 2018 года. В тот день молодой человек был в магазине с другой девушкой, поэтому не решился подойти к незнакомке. Позже он объяснил, что знал о симпатии со стороны спутницы, поэтому не хотел ранить ее чувства и при ней знакомиться с другой.

Сунь заявляет, что влюбился в покупательницу с первого взгляда и теперь считает ее "той единственной". Именно поэтому он каждый день приходит к книготорговцу и проводит в лавке по восемь часов. За время своих "дежурств" парень успел нарисовать портрет девушки, который позже стал раздавать людям, чтобы те помогли ему найти возлюбленную через знакомых. Китаец надеется, что в будущем сможет построить семью с незнакомкой.

Отмечается, что ранее молодой человек пытался подать на девушку в суд, заявив, что она подвергает его "эмоциональным страданиям". Так мужчина рассчитывал найти ее через полицию, но суд отказался рассматривать дело.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle