Волейболисты Черногории сыграют с кемеровским "Кузбассом"

1/16 Кубка Европейской конфедерации волейбола с участием спортсменов из Черногории пройдет в кемеровской "Арене" 6 декабря.

6 декабря волейболисты кемеровской команды "Кузбасс" принимают на своем поле команду "Единство" из Биело-Поля. Это ответный матч 1/16 финала Кубка ЕКВ, предыдущий проходил в Черногории.

Зарубежные гости прибыли в Кемерово 4 декабря. Познакомиться с городом им мешают морозы, но подготовка к матчу проходит в обычном режиме.

– Первые впечатления фантастические. На самом деле, не так холодно, как мы ожидали, но ощущения от погоды необычные – у нас такого не бывает. Несмотря на то, что холодно на улице, нас очень тепло встретили, – прокомментировал экстремальное погружение в сибирскую реальность главный тренер команды "Единство" Дарко Пребирачевич.

Матчи Кубка Европейской конфедерации волейбола проводятся по системе "матч дома – матч на выезде". Победители двухматчевого противостояния выходят в следующий этап, проигравшие – выбывают из турнира, уточняет пресс-служба кемеровского клуба. Напомним, в предыдущем матче победу одержали кемеровчане.

Начало первого в истории Кемерова еврокубкового матча – в 19:00 по местному времени.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle