Батырев в Сибири. Премьера новой книги в городе Кемерово

Спешим вас обрадовать новостью о том, что на мастер-классах в г. Кемерово состоится премьера новой долгожданной книги автора бестселлеров, известного российского менеджера, обладателя премий "Коммерческий директор" и "Менеджер года", бизнес-спикера №1 в России.

28 и 29 ноября, Кемерово, пр. Советский, 52, Музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва

Лучший продавец. Лучший руководитель отдела. Лучший коммерческий директор года России. Лучший автор года России в номинации "Бизнес-литература". Лучший бизнес-спикер года. Автор одних из самых продаваемых бизнес-книг в России – "45 татуировок менеджера" и "45 татуировок продавана".

Такие достижения не приходят сами собой. За ними стоит тяжелая работа, ошибки и "шишки", уроки и выводы. Многие из них навсегда врезаются в сердце и сознание, словно татуировки. 45 своих "татуировок", ставших правилами жизни, Максим Батырев открывает в этой книге. Из каждого эпизода своей жизни он выводит правила взаимодействия с миром, семьей, самим собой – и все удачи и трудности складываются в картину того, как в любой ситуации оставаться собой и шагать все выше по лестнице саморазвития.

Наверняка многие из этих правил вы сможете применить в своей жизни. И наверняка найдете, чем их дополнить.

На мастер классах в г. Кемерово состоится премьера новинки 2018 года, книги Максима Батырева "45 татуировок личности. Правила моей жизни", первый тираж которой будет напечатан как раз к финальным мастер-классам Батырева в Сибири.

На мероприятиях вы сможете приобрести книгу из самого первого тиража с автографом автора.

Для групп от 3-х участников предусмотрены скидки!

28 ноября / Кемерово – "Управление продажами"

Мастер-класс, на котором за один день Вы гарантированно получите набор инструментов для эффективных продаж и создания крепких отношений с клиентом.

Почему важно посетить этот мастер класс?

А Вы знаете, что только 5% сотрудников способны самостоятельно организовать процесс и мотивировать самих себя, остальными 95% процентами нужно управлять, беспрестанно подтягивая за собой "вверх".

На мастер-классе вы узнаете:

  • Где брать клиентов
  • Как правильно обучить сотрудников отдела продаж
  • Как разработать мотивирующую систему оплаты труда
  • Как "делить" клиента между сотрудниками, и кто отвечает за "кривые" продажи.

​Забронировать участие

29 ноября / Кемерово – "Управление сложными подчиненными"

Новинка 2018 года!  Долгожданный мастер-класс Максима Батырева для собственников, топ-менеджеров, линейных руководителей и HR-директоров, на котором вы получите квинтэссенцию 15-летнего опыта одного из самых лучших менеджеров России и научитесь управлять даже самыми сложными подчинёнными. 

Вы можете подумать, что у вас нет таких сотрудников, или что можно увольнять каждого "сложного", но ведь миссия управленца и состоит в том, чтобы находить подход к людям и решать проблемы, а не убегать или избавляться от них.

На мастер-классе вы узнаете:

  • Что делать с проблемными сотрудниками?
  • Как не потерять ценные кадры и предотвратить развал команды?
  • Как эффективно управлять сложными подчинёнными?
  • Как диагностировать проблемы с персоналом на ранних стадиях?
  • В каких случаях руководителю нужно работать над собой, а не воспитывать сотрудников?

Забронировать участие

Комментарии для сайта Cackle