Девушка из Кузбасса зарезала парня за просьбу провести с ней ночь

Молодая жительница Юрги в порыве злости нанесла знакомому несколько ударов ножом, от которых парень скончался. Инцидент произошел во время застолья.

В Юрге произошло убийство, в котором обвиняют 25-летнюю девушку. Согласно следствию, 7 октября в квартире горожанки собралась компания знакомых. Молодые люди распивали алкоголь, и один из гостей стал просить хозяйку приютить его на ночь. Девушка наотрез отказалась, чем спровоцировала 26-летнего парня на словесную перепалку, которая привела к трагедии.

– Обвиняемая взяла со стола нож и дважды ударила им собеседника в грудь. После чего потерпевший самостоятельно вышел из квартиры и стал спускаться по лестнице, – рассказали в региональном СУ СКР.

Парень спустился на один этаж по лестнице и начал терять сознание. В тот момент его увидел полицейский, который приехал по вызову. Страж порядка позвонил в скорую помощь, однако медики по прибытии лишь констатировали смерть кузбассовца.

В отношении девушки возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Обвиняемая призналась в содеянном и сотрудничала со следствием.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle