Кузбассовец избил "глухого" брата и его жену сковородой, табуретом и топором

Житель Междуреченска настолько сильно разозлился на родственников, которые долгое время не открывали ему дверь, что набросился на них с кулаками и нанес многочисленные травмы.

Междуреченец предстанет перед судом по обвинению в избиении людей и угрозе убийством. Согласно полиции, 28-летний парень, который проживает вместе со сводным братом и его женой, вернулся из гостей поздно вечером и стал стучать в дверь, однако его долго не пускали. Когда хозяева наконец услышали его и открыли, злоумышленник высказал им все, что о них думает.

– После того, как его пустили домой, он стал угрожать мужчине и женщине убийством, нанося при этом им удары топором, табуретом, а также сковородой, – рассказали в региональном ГУ МВД.

Мужчину и женщину 34 и 37 лет госпитализировали с многочисленными травмами. Оттуда сигнал поступил в полицию, и правоохранители начали расследование. В отношении агрессора возбудили уголовные дела по ч. 2 ст. 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" и ч. 1 ст. 119 УК РФ "Угроза убийством". Фигуранту грозит до двух лет лишения свободы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle