Педофил из Ленобласти надругался над девятилетним мальчиком

Девятилетний житель Ленинградской области подвергся сексуальному насилию по пути домой. Подозреваемым по делу стал неоднократно судимый мужчина.

Сотрудники пресс-службы СУ СК РФ по Ленинградской области сообщили, что инцидент произошел вечером 2 октября в городе Сосновый Бор.

По версии следствия, ребенок, возвращаясь домой с прогулки, услышал, как его зовет незнакомый мужчина. Он, поддавшись на уговоры злоумышленника, проследовал за ним в квартиру.

Там подозреваемый совершил в отношении мальчика насильственные действия сексуального характера. Спустя некоторое время ребенку удалось сбежать и он сообщил о произошедшем в опорный пункт полиции, находившийся неподалеку.

Стражи порядка пришли в квартиру предполагаемого преступника. Как оказалось, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности и отбывал наказание за незаконный оборот наркотических средств.

Следователи провели обыск в квартире подозреваемого и изъяли оттуда несколько предметов, "представляющих интерес для следствия".

В отношении ранее судимого мужчины было возбуждено уголовное дело, предусмотренное п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle