Абитуриентов Кузбасса приглашают на День открытых дверей Сибирского федерального университета

День открытых дверей пройдет 10 ноября в Сибирском федеральном университете. Школьников Кемеровской области и их родителей приглашают посетить Красноярск и познакомиться с крупнейшим за Уралом образовательным учреждением.

Университет ежегодно принимает в своих стенах абитуриентов всей России в дни осенних и весенних каникул. Ноябрьский День открытых дверей позволяет школьникам сделать правильный выбор и скорректировать список предметов на ЕГЭ.

Традиционно в рамках мероприятия абитуриенты знакомятся со всеми институтами СФУ, направлениями подготовки, узнают об условиях и особенностях поступления на интересующие их специальности. Событие будет интересно не только старшеклассникам, но и учащимся среднего звена, которых вуз познакомит с наукой в самых увлекательных ее проявлениях.

Полная программа Дня открытых дверей СФУ опубликована на сайте университета, подробную информацию можно получить по телефонам +7 (391) 291-22-25, +7 (391) 291-22-26.

Для тех, кто уже решил отдать предпочтение СФУ, университет в дни зимних каникул организует интенсивные подготовительные курсы. Преподаватели Сибирского федерального университета и школ города Красноярска, имеющие многолетний опыт подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и внутренним испытаниям вуза, помогут иногородним школьникам систематизировать знания и попрактиковаться в решении экзаменационных задач. Запись на зимние экспресс-курсы СФУ открыта по телефонам +7 (391) 249-79-69, +7 (391) 249-79-68

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle