Тимати и Нурмагомедов поссорились из-за Крида

Чемпион UFC из Дагестана Хабиб Нурмагомедов написал на своей странице в Instagram, что отмена концерта Егора Крида в Махачкале – не такая уж большая потеря. Это вызвало недовольство продюсера лейбла Black Star, из-за чего между двумя мужчинами произошел конфликт.

После такого заявления Тимур Юнусов решил выразить свою критику в адрес известного борца.

– Бог тебе судья. Я был о тебе лучшего мнения. Все будет так, как будет. Удачи тебе в предстоящем бою, – написал музыкант в комментариях под публикацией Нурмагомедова.

Хабиб не стал молчать и жестко ответил российскому рэперу. Он заявил, что никто не имеет права запрещать ему высказывать свое мнение.

– Каждая т**** ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать, я никого не заставляю, но говорить мне типо я не имею права на свое мнение – это смешно, какие то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет, для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и кого прислушиваюсь. Вы можете проводить свои гребаные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то что я думаю, я всегда буду говорить. , – написал спортсмен в новой публикации (авт. стиль сохранен – прим. ред.).

Он также добавил, что дагестанские мужчины в ответе за то, что происходит в республике.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle