ТНТ вручит 50 000 рублей кемеровскому блогеру!

Всероссийский тур "Попади на ТНТ 2018" продолжается. Всего 25 городов, почти 9000 километров и тысячи телезрителей, среди которых ТНТ будет искать самых выдающихся блогеров.

Всероссийский тур "Попади на ТНТ 2018" продолжается. Всего 25 городов, почти 9000 километров и тысячи телезрителей, среди которых ТНТ будет искать самых выдающихся блогеров.

Гигантский съемочный трейлер ТНТ продолжает путешествие по России. В каждом городе тура ТНТ предложит огромное количество интерактивных развлечений: будет снимать всех желающих в эфирных роликах и эпизодах сериалов, проведет танцевальные батлы и даже превратит своих преданных поклонников в популярных блогеров.

Принять участие в акции "Стань блогером ТНТ" может любой желающий. Для этого нужно снять видео хронометражем не более 4 минут, посвященное приезду в твой город съемочного трейлера ТНТ, и выложить ролик в личном аккаунте социальной сети "ВКонтакте" с хэштегами: #станьблогером_Кемерово

Обязательное условие: присутствие в ролике трейлера ТНТ.

Совершенно неважно – горизонтальное получится видео или вертикальное, главное, чтобы оно было креативным и понравилось специальному жюри ТНТ.

Работы принимаются с 3 августа по 10 октября включительно. Список победителей будет выложен на официальной странице ТНТ "ВКонтакте" после 30 сентября. 50 тысяч рублей получит лучший блогер в каждом городе тура "Попади на ТНТ 2018".

Встречай съемочный трейлер ТНТ в своем городе и участвуй в акции "Стань блогером ТНТ".

В Кемерово "Попади на ТНТ" приедет 4 сентября. Акция пройдет на площади у стадиона "Химик". Всех желающих принять участие в съемках айди ждут с 12:00 до 19:00.

Полное расписание тура "Попади на ТНТ 2018" смотри по ссылке.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle