Бизнес-конференция по управлению персоналом соберет участников со всей Сибири

Более ста человек примут участие в самом крупном и знаковом региональном событии в сфере управления персоналом, которое объединит экспертов, собственников бизнеса, руководителей и специалистов в сфере HR со всей Сибири.

Конференция пройдет в Кемерово 12 октября на площадке "Сбербанка". Программу бизнес-мероприятия прокомментировал генеральный продюсер конференции, директор HR-агентства "Persona Colta" Павел Ключников:

– При подготовке к конференции мы исходили от реалий, с которыми сталкивается региональный бизнес. С одной стороны – нехватка квалифицированных кадров на рынке труда, с другой стороны – не всегда эффективно выстроенная система управления персоналом в самой компании. Однозначно, проблему нужно решать сообща. Для этого мы пригласили спикеров, которые имеют практический опыт управления персоналом в компаниях Сибири. Среди них есть коммерческие и исполнительные директора, собственники бизнеса, руководители и эксперты в сфере HR. Мы хотим, чтобы опыт успешных компаний позволил участникам конференции отстроить свои бизнес-процессы по-новому, а сами руководители взяли в работу осовремененные инструменты работы с сотрудниками.

Деловая программа конференции включает в себя панельные дискуссии, выступления спикеров, встречи с представителями регионального бизнеса и мастер-классы.

Первая площадка называется "Тест-драйв". Короткие выступления спикеров по 30 минут позволят познакомиться с актуальными темами и опытом компаний. Например, одним из спикеров этой площадки станет Татьяна Ананьева. В настоящее время – директор по развитию "Апостроф-медиа", ведущий эксперт в России в области создания и развития брендов работодателя. Среди ее клиентов такие компании как Сбербанк, Росатом, Вымпелком, Русагро, Нокиан Тайерз и другие. Тема выступления Татьяны: "Бренд работодателя: создаём и развиваем".

Также в качестве спикера выступит Евгений Богач – коммерческий директор ООО "Минеральные воды Боржоми" в Сибири и на Урале. В прошлом – коммерческий директор Tele2 в Барнауле и Томске, а до этого – директор по розничному бизнесу "Альфа-Банка" в Кемерово и Томске. Евгений взрастил много руководителей разного уровня и поделится своим опытом развития команд.

На площадке "Лучшие практики" участники познакомятся с бизнес-кейсами от региональных компаний: Крестьянское хозяйство Волкова, Калинкино, Good Line, 2ГИС, Сибирская вышивальная фабрика и Эрфольг. Здесь основной фокус будет настроен на передачу успешного опыта в управлении персоналом от собственников бизнеса, исполнительных директоров и руководителей служб управления персоналом.

На третьей площадке будут работать признанные мастера своего дела. "Риторика лидера", "Эмоции человека как источник его мотивации" и "Фасилитация групповых процессов" – так звучат темы мастер-классов от Ирины Чичендаевой, Натальи Сафроновой и Евгении Вырвич.

Познакомиться с остальными спикерами и темами, а также узнать условия участия можно на официальном сайте конференции и в группах социальных сетей "ВКонтакте", Facebook и "Одноклассники".

Задать свои вопросы или узнать условия партнерства можно по телефону: +7(905)9681648 или написав письмо на hr@personacolta.ru.

Комментарии для сайта Cackle