Австралийка решила зарабатывать на объятиях с незнакомцами

Австралийка Джессика О'Нилл решила сменить профессию. Она сделала необычный выбор специальности. Девушка стала "профессиональным обнимателем".

Свою карьеру "обнимателя" женщина начала полгода назад. С тех пор она зарабатывает около 75 тыс. рублей в неделю. До этого девушка работала массажистом и психологом в собственной студии.

Джессика рассказала, что такая терапия помогает одиноким и страдающим от депрессии людям почувствовать себя любимыми и нужными. Девушка также готова провести психотерапевтическую сессию с объятиями за 5,5 тыс. рублей и "дружескую встречу" с кофе и объятиями за 7,5 тыс. рублей.

― Я всегда любила людей и обожала обниматься. Это часть моей натуры и мое предназначение. Моя мама была такой же, и ее объятия всегда делали мир вокруг лучше, – объяснила О'Нилл.

Женщина отметила, что идея построить новый бизнес пришла к ней тогда, когда она обнимала своих клиентов перед психотерапевтической сессией. По ее словам, это помогало им раскрываться и побороть тревожность, сообщает "Лента.ру".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle