Две девочки пострадали в результате ДТП возле кемеровского "Привоза"

Дорожный инцидент, который произошел накануне в Кемерове, закончился травмированием нескольких человек – мужчины и двух девочек-подростков.

В среду, 22 августа, во второй половине дня возле рынка "Привоз" в Кемерове, у дома по адресу улица Юрия Двужильного, 7 к.1 произошло столкновение ВАЗ-21120 и Honda Stream, о чем сообщалось накануне. В ГИБДД рассказали подробности происшествия.

– Предварительно установлено, что водитель ВАЗ-21120 при повороте на перекрестке не уступил дорогу Honda и допустил столкновение. В результате Honda выбросило на металлическое ограждение. Пострадали водитель ВАЗа, а также две девочки: пассажирка отечественного автомобиля 2003 года рождения и девочка 2005 года рождения из иномарки, – рассказали VSE42.Ru в кемеровской Госавтоинспекции.

Указанные лица получили различные ушибы. Медики госпитализировали пострадавших, оказали им необходимую помощь и отпустили домой.

Сотрудники кемеровского ГИБДД призывают водителей сохранять бдительность и неукоснительно следовать правилам дорожного движения на перекрестках, особенно когда среди пассажиров есть несовершеннолетние.

Фото: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle