10 "горячих" машин от Ford – не упусти свой шанс!

Форд центр Кемерово до 13 августа проводит беспрецедентную акцию. Успей купить один из десяти "горячих" автомобилей по самой низкой цене на Ford в Сибири!

Компания ждет прибытия новых автомобилей, в связи с чем устраивает крупную распродажу машин со склада. Так, Ford Kuga с максимальной выгодой обойдется покупателю на 320 тысяч рублей дешевле, а Ford Focus достанется своему хозяину со скидкой в 222 тысячи рублей. Напоминаем, что автомобилей всего десять, поэтому рекомендуем поспешить и приобрести товар со скидкой до 13 августа!

Кроме того, компания Ford снизила цену на одну из моделей линейки – теперь стоимость Fiesta с АКПП составляет 777 тысяч рублей!

Из чего складывается выгода? Для получения максимальной скидки необходимо воспользоваться двумя программами компании – Тrade-in и Ford Credit. Благодаря программе Ford Credit вы можете получить кредит на покупку автомобиля под приятный процент, а после в процессе выплаты поменять приобретенное транспортное средство на новое. От вас ничего не требуется – сотрудники пересчитают выплату за вас!

Адрес компании Форд Центр Кемерово:

г. Кемерово ул. Терешковой 68

тел. 8 (3842) 65-77-07

Сайт компании

Instagram

Группа "ВКонтакте"

#ford_kemerovo 

Комментарии для сайта Cackle