Посвященный российской сборной арт-объект появится около Кремля

Вблизи Красной площади решили сделать новый арт-объект. Через некоторое время москвичи смогут увидеть в центре города граффити, посвященное Станиславу Черчесову, Артему Дзюбе и Игорю Акинфееву.

Работу выполнят на трансформаторной подстанции.

― В центре Москвы стрит-арт художник завершает нанесение изображения игроков и тренера сборной России по футболу на поверхность трансформаторной подстанции. Объект расположен в центре Москвы, в пяти минутах ходьбы от Красной площади, на Садовнической улице. На подстанции художник изобразил самых ярких героев российской сборной прошедшего чемпионата мира по футболу. Тренер Станислав Черчесов, капитан сборной Игорь Акинфеев и нападающий Артем Дзюба запечатлены в стиле граффити, ― сообщили московские представители.

Ранее граффити, рассказывающие о прошедшем мундиале, появились в различных российских городах, однако впервые несколько его ярких участников будут изображены вместе, сообщает РИА "Новости".

Напомним, ранее стало известно, что вандалы испортили граффити с Черчесовым в Санкт-Петербурге, которое создавалось при поддержке лидера группировки "Ленинград" Сергея Шнурова.

Фото: tass.ru
Комментарии для сайта Cackle