Пьяный водитель из Новокузнецка укусил за ногу полицейского

Житель Новокузнецка сел за руль автомобиля в состоянии сильного алкогольного опьянения и привлек внимание дорожных инспекторов. В ответ на требование пройти медосвидетельствование кузбассовец впился зубами в стража порядка.

В Новокузнецке вынесли приговор 32-летнему местному жителю, которого 5 апреля задержали в состоянии сильного алкогольного опьянения за рулем. Как рассказали в "Опер-ТВ", водитель отечественного автомобиля при общении с правоохранителями вел себя неадекватно: орал во все горло, бился головой об окно и пытался выбить ногами лобовое стекло.

Когда горожанину предложили пройти медосвидетельствование, тот вцепился зубами в голень стража порядка, что стало последней каплей. На пьяницу завели уголовное дело по ч 1 ст. 318 УК РФ (Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти). В качестве наказания новокузнечанин получил полтора года условного лишения свободы. Кроме того, его оштрафовали и лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде.

Видео: Опер-ТВ
Комментарии для сайта Cackle