Жители трех районов Кемерова получат горячую воду после опрессовки теплосетей

Сибирская генерирующая компания (СГК) закончила проведение третьего этапа гидравлических испытаний теплосетей в Кемерове и возобновляет подачу горячей воды потребителям трех районов города.

Специалисты теплотранспортного предприятия СГК 10 июля по утвержденному графику начинают поэтапно восстанавливать в Кемерове горячее водоснабжение после третьего этапа испытаний теплотрасс. Энергетики уже приступили к заполнению тепловых магистралей и постановке трубопроводов на циркуляцию.

В течение суток планируется возобновление горячего водоснабжение III группы потребителей Центрального и Ленинского районов, а также VI группы потребителей Кировского района города в полном объеме.

На сроки подачи горячей воды в квартиры горожан также влияет техническое состояние и уровень готовности внутридомовых инженерных сетей, которые находятся в зоне ответственности управляющих компаний. Все, связанные с этим, вопросы горожанам следует адресовать в свои жилищные организации.

Заключительный, четвертый этап, гидравлических испытаний трубопроводов тепловых сетей СГК в Кемерове пройдет с 11 по 24 июля.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle