Соцсети: кемеровчане назвали "пощечиной для нищих" приглашение обеспеченным отцом на выпускной дочери Егора Крида

Жители Кемерова активно обсуждают выступление на выпускном вечере бывших учеников гимназии №71 популярного российского исполнителя Егора Крида, которого, предположительно, пригласил отец одной из выпускниц.

Часть пользователей соцсетей уверены, что "покупка" такого явно недешевого исполнителя, как Егор Крид, по силам только очень богатым людям. Которые тем самым кичатся своим состоянием.

– Знаю я этого папашу и на чем и как он деньги заработал, а простым и честным, но бедным людям это не что иное, как пощечина, – пишет один из пользователей.

Еще большее раздражение у многих пользователей соцсетей вызвала информация о том, что вместе с Кридом на вечеринке по поводу окончания школы работал известный российский ведущий Оскар Кучера.

Однако не все считают, что "человек с деньгами" не имеет права позвать "ради своей дочери известных артистов, которые ей нравятся, пусть даже за это пришлось бы выложить несколько тысяч долларов".

– Понятно, что нищих у нас, в богатом Кузбассе абсолютное большинство. Перебиваемся от зарплаты до аванса. Но ведь есть же собственники крупных предприятий, угольщики или высокооплачиваемые юристы. Эти могут себе позволить такие дорогие подарки. Вот и гуляют вместе с детьми, а нам только и остается, что под окнами стоять и слушать, как они веселятся, – рассуждает представитель другой точки зрения.

Фото: google.com
Комментарии для сайта Cackle